Смогут ли 18-летние сестры совершить сделку без согласия опекунского совета?
Собираемся разъезжался с сёстрами! Из 3 х собствеников я и 2 сестры одной 17 та которая на опеке у старшей, нам опекунский совет пока не разрешает пробовать, вопрос ей 7 марта исполнимся 18 лет сможем ли мы совершить сделку? Без ОПЕК. Совета? Просто слышал что теперь за сиротами ведут контроль до 23 лет, или это все чушь? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Просто слышал что теперь за сиротами ведут контроль до 23 лет, или это все чушь??? заранее благодарю.
Это чушь. После 18 лет опека полностью снимается. Сможете разъехаться.
Здравствуйте, не факт что сможете и при достижении 18 лет совершить сделку если она под опекой и не работает. Всего хорошего.