Мой сын сидит в СИЗО. Приговор был вынесен 23.11.18. А копию решения суда так и не прислали по почте в СИЗО. Почему? Что делать?
Здравствуйте, Оксана. В Вашем вопросе видимо описка, так как 23.11.2018 года еще не наступило. В остальном - надо дело видеть, чтобы судить об имеющихся в нем нарушениях. На личную консультацию, при желании, можете обратиться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Приговор должны ему вручить в зале суда. Без приговора его в СИЗО не примут.