Составление протокола дтп без гибдд
Уехала с место ДТП вызывают в гаи для составления протокола могут меня закрыть на 15 суток без суда прошёл месяц.
Здравствуйте! Могут. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ:
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
Как поступить в этой ситуации???
Ищите хорошего адвоката и пусть пытается доказать, что Вы не оставляли место происшествия. А что тут можно сделать, только защищаться.