Заголовок:\nВопросы по поводу вызова с ГИБДД на составление протокола об административном правонарушении и присутствия после ДТП
Меня вызывают по смс с гибдд для составления, подписания протокола об административном правонарушении Обязан ли я туда ехать? Могут ли составить протокол об административном правонарушении без присутствия виновника дтп после дтп?
Владимир, если есть какие то сомнения, то не являйтесь, а дождитесь повестки
Нет, не могут. Вам необходимо присутствовать.
Могут ли составить протокол об административном правонарушении без присутствия виновника дтп после дтп?
Меня вызывают по смс с гибдд для составления, подписания протокола об административном правонарушении Обязан ли я туда ехать? могут ли составить протокол об административном правонарушении без присутствия виновника дтп после дтп?
Соотрудник ГИБДД все таки составил протокол в мое отсутсвие и сейчас меня вызываюс в суд!