Ставрополь, 11.09.2014, 16:02

Заголовок:\nВопросы по поводу вызова с ГИБДД на составление протокола об административном правонарушении и присутствия после ДТП

Вопрос №4842473 из г. Ставрополь
опубликован 11.09.2014, 16:02
Меня вызывают по смс с гибдд для составления, подписания протокола об административном правонарушении Обязан ли я туда ехать? Могут ли составить протокол об административном правонарушении без присутствия виновника дтп после дтп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут. Вам необходимо присутствовать.

11.09.2014, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Владимир, если есть какие то сомнения, то не являйтесь, а дождитесь повестки

11.09.2014, 16:06

Нет, не могут. Вам необходимо присутствовать.

11.09.2014, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могут ли составить протокол об административном правонарушении без присутствия виновника дтп после дтп?

Меня вызывают по смс с гибдд для составления, подписания протокола об административном правонарушении Обязан ли я туда ехать? могут ли составить протокол об административном правонарушении без присутствия виновника дтп после дтп?

Соотрудник ГИБДД все таки составил протокол в мое отсутсвие и сейчас меня вызываюс в суд!

10.10.2014, 17:20

Юридические услуги в Ставрополь