Я купил дом до брака после развода жена будит иметь часть имущества.
Добрый день. По общему правилу нет. Исключения в случаях из ст. 37 СК РФ, т.е. когда в данное имущество будут произведены большие вложения за счет общего имущества супругов.
Здравствуйте!!! Конечно на это имущество жена не имеет право претендовать поскольку это не совместно нажитое. Всего вам хорошего.
Здравствуйте! Не будет. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.