В браке купили машину, часть денег подарили родители, часть до брака заработано, как будет поделена машина после развода.
По справедливости и по закону. То есть одному бывшему супругу достанется машина, а с него суд взыщет в пользу второго супруга половину рыночной стоимости машины на день подачи иска в суд о разделе имущества. Все остальные нюансы вам могут объяснить юристы в частной и платной консультации, так как вы не изложили никаких исходных данных по вашей проблеме от слова совсем. И они (юристы) будут у вас их выяснять в самых мельчайших подробностях, чтобы можно было понять есть ли шанс, чтобы автомобиль (машина) был признан имуществом одного из супругов и не подлежал разделу. Как-то, так.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.
Добрый вечер, Алексей! Все имущество приобретенное супругами в браке делится при разводе в равных долях между ними. Если Вы сможете доказать наибольшие вложения в покупку автомобиля с Вашей стороны, суд может предложить рассмотреть вопрос завершения раздела заключением мирового соглашения, с выплатой компенсации супруге.
Алексей, если сможете доказать, что часть денег подарили родители, а часть заработали до брака, то на эту сумму будет увеличена ваша доля в авто. А стоимость оставшкйся части будет поделена пополам.
Если докажите вложение денег подаренных, то Ваша доля будет больше.