Умерший дедушка получал пенсию 20 числа, вопрос о начислении за январь

У нас умер дедушка 30 декабря. Пенсию получал 20 числа. По базе начисляли за январь. Вопрос (принесут ли пенсию за январь.) сумма 20 000 Р.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Пенсия за январь дедушке не положена, Он умер еще в декабре. Если вы в конце декабря получили пенсию за январь, то ее придется вернуть в Пенсионный фонд.