Требуется свидетельство о рождении 1926 года для захоронения отца в семейную могилу
Необходимо захоронить моего отца в семейную могилу к дедушке. По фамилии и отчеству всё совпадает, документы на захоронение есть, но требуют свидетельство о рождении 1926 г., (не сохранилось) как доказательство родственной связи.
Если нет свидетельства, то надо будет подавать в суд и устанавливать факт родственной связи, потому что в принципе они правы, нельзя без доказательств родства хоронить в одну могилу.
Здравствуйте! Факт родственных отношений можно установить в судебном порядке, обратившись с заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!