Какие документы нужны, чтобы захоронить названную Бабушку?
У меня есть названная Бабушка, родственников нет, я кровным родственником не являюсь. Бабушка в очень плохом состоянии, у неё есть родственная могила. Подскажите какие документы необходимо подготовить заранее что бы в случае смерти мне разрешили её захоронить.
Лучший ответ
Документы подтверждающие, что на родственной могиле захоронены ее родственники.