Как оформить паспорт захоронения без паспорта на имя покойного?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае обратитесь к администрации кладбища, они пояснят
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Обратитесь в данной ситуации к администрации кладбища. Там должны объяснить всё. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Правда хотелось бы более полного ответа, т.к. обращаясь к администрации кладбища, я рискую вообще потерять место захоронения. В девяностые годы при захоронении человек просто договорился с могильщиками, а о регистрации и никто не подумал в то время.