Почему решение суда 2013 года не является основанием для исполнения - проблемы с приватизацией и обжалование незаконных действий
Что же решение суда 2013 г вступившего в законную силу не является основанием для его исполнения?
До 2013 г. являлась собственником 1/2 доли в жилом доме и 1\2 доли земельного участка, в конце 2013 г. решением судаотменили долевую собственность в жилом доме и выделили в натуре квартиру№1 с площадью... кв.м и квартиру№2 с площадью... кв.м, земельный участок в собственность в натуре кв. №1 и кв.№2 с указанием площадей. Собственник кв№ 2 зарегистрировал свое право собственности на квартиру. Я не могу воспользоваться своим правом. В 2015 г. не принимали документы, в 2016 г. приняли и приостановили, в 2017 г. подали по новому в эл.виде на ЕГРН и опять приостановили, требуют новое решение суда о признании жилого дома блокированным и изменние категории земельного участка. В 2014 г. и 2015 г.по данному дому были проведены две судебно строительно-технические экспертизы, где указано что дом является блокированным. Что же решение суда 2013 г вступившего в законную силу не является основанием для его исполнения? Как же мне быть? И куда обжаловать эти незаконные действия?
Как же мне быть? И куда обжаловать эти незаконные действия?
Обжалуйте отказ Росреестра в суд. Ст.