Если у меня есть задолженность перед приставами. Могут ли я получить водительское удостоверение без каких либо проблем?
Здравствуйте. Можете. Ограничивается только уже действующее право. Если впервые, то ограничений нет. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.
Добрый день! Задолженность перед приставами не влияет на получения водительского удостоверения. А вот когда Вы его получите, приставы вправе приостановить действия в/у, но только по определенной категории долговых обязательств.
Добрый день, уважаемый Семен
Вы можете получить водительское без проблем, но могут приостановить его действие приставы
С Новым годом 2017 годом!!!