Муж и ребенок приватизировали комнату 14.02. 2011.
Скажите пожалуйста. Могу ли я встать на очередь. Я проживаю у мужа в 13 метрах в ком. квартире. В квартире 6 сьемщиков. Муж и ребенок приватизировали комнату 14.02. 2011. г. на двоих. А япрописана у мамы в отдельной квартире в которой я не собственник. (мама и сестра и ее дочь собственики) Все меня склоняют прописаться к мужу и от него встать на очередь. Через сколько времени меня поставят на очередь или мне лучше встать на очередь в квартире у мамы Всего прописано у мамы 4 человекасо мной. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Марина! Все зависит от того, сколько метров квартира мамы и сколько метров квартира мужа. Если Вы зарегистрируетесь к мужу, то Вас поставят на очередь не ранее чем через 5 лет, так как Вы намеренно ухудшите свои жилищные условия.