Проблемы с арестом банковской карты - что делать и как вернуть детские пособия?
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться с заявлением к судебному приставу и приложить справку о том что на этот счет перечисляются детские пособия.
То, что Вы не проживаете в квартире, не означает, что Вы не должны платить по коммунальным платежам. Вы там зарегистрированы. Поэтому - обязаны были платить. Поэтому суд Решение вынес правомерно. Возможно, Вам и приходила повестка по адресу регистрации. Вы можете отменить Заочное решение суда в течении 7 дней с момента получения копии в суде. Но суд все равно будет опять и опять взыщут этот долг. Так же можете написать заявление в суд о рассрочке исполнения. Что касается пособий, их не могут арестовывать. Но приставы не знают, что поступает на карту. Поэтому им надо отнести справку.