Срок возврата денежных средств на карту после отмены судебного приказа - вопросы и ответы
Арестовали денежные средства на карте сбербанка по судебному решению, обжаловал судебный приказ суд вынес решение в мою пользу, в течении какого времени после предьявления в банк постановления суда об отмене судебного приказа они обязаны вернуть денежные средства на карту?
Лучший ответ
Сергей Викторович они обязаны вернуть вам денежные средства после вступления судебного приказа в силу.