Как правильно отправить приказ о взыскании алиментов супруга, проживающего в другом регионе?
Судебный участок по моему месту проживанию выдал мне на руки приказ о взыскании алиментов с моего супруга и сказали отправить в суд по его месту прописки прописан мой супруг Воронежская область г, Борисоглебск ул,Парковая д.9. я не знаю по какому адресу находится его судебный участок и наверное нужно какоето сопроводительное письмо к приказу или как просто вложить приказ в конверт и отправить в никуда?
В справочных узнайте по поводу нахождения службы судеьных приставов в том городе и районе, где живет отец Вашего ребенка. Судебный приказ направляется для исполнения приставам, а не в суд. Обязательно созвонитесь с ними и обговорите все моменты. Приказ отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения, во избежании утери.