Йошкар-Ола, 14.01.2017, 15:10

Я не могу войти в личный кабинет ресогарантии на сайте кнопка ввод заблокирована. Почему? Это специально.

Вопрос №11996626 из г. Йошкар-Ола
опубликован 14.01.2017, 15:10
Я не могу войти в личный кабинет ресогарантии на сайте кнопка ввод заблокирована. Почему? Это специально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не могу войти в личный кабинет ресогарантии на сайте кнопка ввод заблокирована. Почему? Это специально.

Обратитесь с вопросам по телефону, указанному на сайте компании. Мы Вам не можем знать причины данной проблемы.

14.01.2017, 15:17

Я не могу войти в личный кабинет ресогарантии на сайте кнопка ввод заблокирована. Почему? Это специально.

Позвоните по бесплатному телефону в Ресо-гаранитю и узнайте причину вашей блокировки

8-800-234-18-02

14.01.2017, 15:16

Уже звонил. Внятного ответа не получил. Перезагрузите браузер. Загрузил все браузеры с которыми работает Ресогарантия. Везде кнопка ввод заблокирована.

14.01.2017, 15:41

Доброго времени суток!

Это вопрос не юридического характера. Извините, но на этом сайте Вам не смогут помочь.

Удачи Вам и всех благ!

14.01.2017, 16:07

Уже звонил. Внятного ответа не получил. Перезагрузите браузер. Загрузил все браузеры с которыми работает Ресогарантия. Везде кнопка ввод заблокирована.

Значит, вирус подхватили, прочистите комп.

14.01.2017, 18:07