Я не могу войти в личный кабинет ресогарантии на сайте кнопка ввод заблокирована. Почему? Это специально.
Обратитесь с вопросам по телефону, указанному на сайте компании. Мы Вам не можем знать причины данной проблемы.
Позвоните по бесплатному телефону в Ресо-гаранитю и узнайте причину вашей блокировки
Уже звонил. Внятного ответа не получил. Перезагрузите браузер. Загрузил все браузеры с которыми работает Ресогарантия. Везде кнопка ввод заблокирована.
Доброго времени суток!
Это вопрос не юридического характера. Извините, но на этом сайте Вам не смогут помочь.
Удачи Вам и всех благ!
Значит, вирус подхватили, прочистите комп.