Почему нет возможности войти в личный кабинет?

Вопрос №13188029 из г. Мурманск
опубликован 19.09.2017, 20:20

Почему нет возможности войти в личный кабинет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В настоящее время через личный кабинет застрахованного лица на сайте ПФР граждане имеют возможность, не выходя из дома, обратиться за получением наиболее востребованных услуг ПФР. А что Вам система пишет?

19.09.2017, 20:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. А мы должны Ваши мысли прочитать чтобы понять о каком кабинете идет речь? Может быть вы на работе не можете попасть в свой личный кабинет. Удачи вам и всего наилучшего.

19.09.2017, 20:38

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться в техническую поддержку. Здесь сайт юридических консультаций, а не технических. Удачи вам и всего наилучшего.

19.09.2017, 20:39

Добрый день! В личный кабинет какого сайта? Вопрос нужно писать корректно. Это сайт юристов, а не сайт экстрасенсов. Мысли читать не умеем.

19.09.2017, 20:39

Значит неверно вводите что то. мы Вам здесь помочь ничем не сможем. Обратитесь в службу поддержки сайта. Удачи вам и всего доброго!

19.09.2017, 20:41

Ввожу номер СНИЛС, пароль который мне прислали, а он пишет, что неверный логин или пароль.

19.09.2017, 20:31