Как подать в суд на виновника дтп если у него нет страховки
Чем раньше, тем лучше, так как возможны назначения судебных экспертиз. А срок исковой давности - общий и составляет в данном случае три года с момента ДТП.
Срок исковой давности - три года, после трех лет уже могут и отказать в иске ввиду истечения сроков исковой давности, если нет вреда здоровью.
Общий срок исковой давности - 3 года. В течении этого срока можете подавать иск. А после ДТП-хоть сразу, на следующий день, если у Вас экспертиза на руках.
Доброго времени суток!
В пределах срока исковой давности - три года.
Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!