Как вернуть деньги после получения неправильной посылки - случай с заказанной копией телефона и нежелательными предметами
Заказала копию телефона. Пришла посылка наложным платежом. Вскрывать отказались. Заплатила-открыла, а там целофон и чёрная маска. Что делать? Как вернуть деньги?4 т.450 рублей.?
Лучший ответ
Здравствуйте! В отношении Вас совершено мошенничество. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. По данному факту они обязаны провести проверку. Всего Вам доброго!
Пишите заявление в полицию. Также пишите заявление о возврате денег и неустойки за просрочку передачи Вам товара в размере 1 % от стоимости товара.