Судебное разбирательство по признанию сделок недействительными в связи с отсутствием подписи супруги и согласия несовершеннолетнего сына
Нужно утончить - что за суд был в 2002 году, участвовал ли там сын. Ведть если по тому суду приватизация была признана законной , то сын не вправе повторно заявлять требование по тем же основаниям и по тому же прдмету. Нужно подробно изучать вашу ситауцию.
В приницпе нарушение права сына есть - участие несовершеннолетних в приватизации было обязательным - поэтому сейчас отменяется приватизация частично и несовершеннолетних чключают в приватизацию. Но существует срок исковой давности - 10 лет . Он им пропущен, тем более, что совершеннолетьним стал давно.э Но может найти укважительные причины для восстановления срока. В любром случае этот срок применяется по заявлению стороны в споре - вам нужно заявить о нем.
У вас дело очень серьезное и непростое - не дмумаю, что вы сами можете справиться без помощи юриста.При помощи этой бсплатной консультации невозможно определить все нюансы вашего дела.
Удачи.