Оспаривание наследства квартиры на основании незарегистрированного решения суда
В 1996 году приобретена в браке квартира на имя супруги. Развод в 2004 году. Согласие супруга на дарение квартиры супругой общему ребенку. (не исполнено). Супруга подает иск о разделе квартиры. Решение суда 2005 года - разделить по 1/2. Не зарегигистрировано в регистрационной палате! (в течение 7 лет). Бывший супруг умирает. Дети от первого брака подают заявление о вступлении в наследство на квартиру (на основании незарегистрированного решения суда 2005 г) .Нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство или отказ? Спасибо.
Вопрос к гадалке а не к юристам.