Могут ли таможенные органы возбудить уголовное дело по ст 189 УПК РФ?
Могут ли отказывать при приеме на работу. Если было возбуждено у/д по статья 159. часть 1 а прекрашено дело по ст.28 упк рф.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказать в трудоустройстве в коммерческую организацию однозначно не имеют никакого права согласно трудового законодательства.
То что нужно. Спасибо!