Доверенность представлять интересы родителей
Может ли дочь по доверенности представлять интересы своих родителей в суде?
Может представлять интересы по доверенности. Доверенность необходимо оформить в нотариальной конторе предусмотреть все необходимые полномочия.
может ли дочь по доверенности представлять интересы своих родителей в суде?
Здравствуйте. Да, если это гражданское дело. Если административный иск - у представителя должно быть высшее юридическое образование обязательно.
Разумеется может, процессуальным законодательством не делается в этом плане никаких ограничений, ограничения введены только по роду деятельность и службы.
---Здравствуйте, если по гражданскому судопроизводству то может представлять интересы своих родителей в суде. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Да может дочь по доверенности представлять интересы своих родителей в суде, если это не административное, а общегражданское дело,