Доверенность представлять интересы родителей

Может ли дочь по доверенности представлять интересы своих родителей в суде?

Лучший ответ

Может представлять интересы по доверенности. Доверенность необходимо оформить в нотариальной конторе предусмотреть все необходимые полномочия.

Спасибо за грамотный ответ!

может ли дочь по доверенности представлять интересы своих родителей в суде?

Здравствуйте. Да, если это гражданское дело. Если административный иск - у представителя должно быть высшее юридическое образование обязательно.

Спасибо за полезный совет!

Разумеется может, процессуальным законодательством не делается в этом плане никаких ограничений, ограничения введены только по роду деятельность и службы.

Спасибо за грамотный ответ!