Как заставить бывшего гражданского супруга оплатить транспортный налог и решить проблему автомобиля, оформленного на меня, но проданного без моего ведома?
Мой бывший гражданский супруг продал автомобиль, оформленный на меня, без моего ведома. Транспортный налог за предыдущий год платить отказывается. Как я могу повлиять на то, чтобы он оплатил налог и что вообще, я могу сделать?
Вам надо подать заявление в полицию по факту мошенничества, потому как он не имел права без вашего ведома продавать автомобиль, и может заявить иск в суд о взыскании стоимости.
Добрый день, возможностей у вас немного, главный вопрос пользовались вы автомобилем совместно с гражданским мужем. Оформлена ли на него страховка, доверенность и прочее. Это будет основанием для доказательства совместного пользования.
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества со стороны вашего бывшего сожителя. Всего хорошего вам.