Обязательно ли оплачивать транспортный налог при покупке подержанного автомобиля?
Нужно ли платить транспортный налог при покупке подержанного автомобиля? Допустим, предыдущий владелец автомобиля уже оплатил транспортный налог на текущий год, но вдруг решил продать авто (мне). Придется ли снова платить налог уже мне? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы будете считаться плательщиком с месяца, следующего за месяцем приобретения авто.
Спасибо за быстрый ответ!