На какую квартиру мы претендуем семья из четырех человек двое детей девочка и мальчик все собственники.
У нас дом частный стоит на подработанной территории рядом закрыли две шахты дом идет под снос на какую квартиру мы претендуем нас четверо все собственники.
Здравствуйте! При сносе существующего жилья вы имеете право на предоставление вам равноценного жилья той же площади либо на денежную компенсацию.
---Здравствуйте, ни на какую квартиру вы не можете претендовать, если у всех есть собственное жильё. Вопрос уточните о чём речь? Мы рады ответить на ваши вопросы.