Ребёнок инвалид и одинокая мать его-я имеем право не жилье. Как нам встать на очередь своего нет ничего.
Здравствуйте, вам следует обратиться в жилищное управление по месту жительства для постановки на очередь. Что касается инвалидности, то обратитесь к своему лежащему врачу с вопросом входит ли заболевание ребенка, в список заболеваний дающих право на предоставление жилья вне очереди.
---Здравствуйте, для получения жилья, семья должна иметь регистрацию по одному месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. При получении отказа. Обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
Обратитесь в администрацию по прописке, если вашу семью признают нуждающейся, то вас поставят в очередь. Всего Вам доброго!