Нарушение прав и неправомерное поведение полиции - ситуация с проникновением родственницы в муниципальную квартиру

Я проживаю в муниципальной квартире с двумя детьми и бабушкой. Бабушку увезли в больницу, потом через 2 недели пришла ее дочь, дома был один сын (17 лет) она с применением силы приникла в квартиру (у меня с ней плохие отношения, она когда сыну было 9 похититела его и требовала денег.), типа убираться и начала себя агресивно вести Он вызвал полицию, но прибывшие сотрудники отказались вывести ее сказав, что она пришла в гости маме (которая в это время в больнице), могу ли я обжаловать их действия сославшись на 25 статью Конституции.
Лучший ответ

Здравствуйте, действия дочери бабушки не подпадают под какие либо статьи, ее нельзя привлечь за то, что она пришла в дом (квартиру) своей матери, действия сотрудников также правомерны. Если вашему сыну были причинены какие либо телесные повреждения, либо он был оскорблен, ты вы имеете право обратиться в суд с заявлением в отношении дочери бабушки.