Конфликт в коммунальной квартире - женщина преклонного возраста оскорблена и получила пощечину после спора о музыке
В коммунальной квартире между двумя жильцами разных комнат возник конфликт из за музыки которая играла после 22-00, в ходе которого одна из женщин преклонного возраста оскорбила девушку. Далее девушка нанесла пощёчину бабушке. Бабушка вызвала полицию. По приезду полиции на место девушка закрылась в своей комнате и не контактировала с сотрудниками полиции. С ними общался её знакомый, прибывший в вышеуказанную квартиру после случившегося. Протокол не составлялся, полицейские пообщались с бабушкой и молодым человеком, сделали записи к себе в блокнот и уехали. Бабушка ночевала у соседки, с утра приехали родственники и бабушка уехала в больницу. Её родственники говорят что бабушка лежит в больнице с пред инфарктным состоянием, хотя утром она чувствовала себя хорошо. На месте удара было покраснение.
Лучший ответ
Возможно привличение к угол.ответственности по ч.1 ст.116 УК РФ (побои). Поэтому девушке лучше пойти к бабушке и помириться.
спасибо