Можно ли пересдать экзамен ПДД по месту жительства в случае лишения водительского удостоверения в другом регионе?
Муж был лишен ВУ в другом регионе, т.е. по месту прописки и ВУ сдал там же. Проживаем в другом регионе. Можно ли пересдать экзамен ПДД по месту жительства и предоставить экзаменационный лист ПДД по месту прописки (лишения ВУ). Какой закон и где прописано (если есть сылка скиньте). Нам сказали, что могут не принять в ГИБДД по месту лишения. Спасибо. Ждем ответа.
Здравствуйте. Имеете полное право по месту жительства. Просто получение в/у затянется - пока его с того региона переправят. А могут и потерять.
Это - Приказ МВД о порядке обмена и выдачи водительских удостоверений.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.