Краснодар, 15.01.2017, 00:00

Могу ли я оформить рвп в Крыму по основанию что я родилась в РСФСР без квоты 9

Вопрос №11998287 из г. Краснодар
опубликован 15.01.2017, 00:00
Могу ли я оформить рвп в крыму по основанию что я родилась в РСФСР без квоты 9
Лучший ответ
Рекомендуется

без квоты 9

Что такое без " квоты 9"??

Нет таких квот в России...

Есть основания для получения РВП вне квоты, предусмотренные ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"

15.01.2017, 00:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, оформление РВП без квоты возможно только по основаниям, указанным в ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - ст. 6. Из вопроса не усматривается оснований для получения РВП без квоты.

15.01.2017, 00:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Могу ли я получить рвп в крыму на основании того что я родилась в РСФСР в не квоты.

15.01.2017, 00:38

Еще раз спросите. Вам ответили. Смотрите ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - ст. 6.Если не подходите, значит нет.

15.01.2017, 00:41

Надо сразу так и говорить. можете

[quote][/quote]

3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:

1) родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории Российской Федерации;

15.01.2017, 00:42