Как правильно оплачивать услугу содержания и ремонта - в квартплате или в капремонте?
Как правильно оплачивать услугу содержание и ремонт в квартплате либо в кап ремонте, т.к и в той и в другой квитанции одна и та же сумма. Обращались в жко говорят, что оплачивать в кап. ремонте, а квартплате не надо, однако в тот же день идет местная передача и в ней говорят наоборот в квартплате надо платить, а в кап ремонте содержание и ремонт не оплачивать, т.к.не расторгнут договор, с одной организацией, а уже с новой организацией заключили и оплачивать до нового года по-старому.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
По требованию закона оплата.