Могу ли я выехать из Украины в Россию с одним загранпаспортом?
Могу ли я выехать из украины в россию с одним загран паспортом?
Лучший ответ
Здравствуйте, выехать с территории Украины вы, конечно, можете. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго!!! до свидания!!!
Большое спасибо!
Собственно, загранпаспорт является одним из основных документов, дающих право на пересечение государствнных границ.
Главное-иметь на рукаех документ о законности пребывания в России, в частности - миграционную курту.
Спасибо, буду знать.