Осложнения и неудачи при приобретении дачного участка с гражданским мужем - проблемы с погашением долга и отказ от продажи
Документы на одну меня или продать уч-от отказывается (не приезжает на сделку) что делать?-На кого оформлен был ЗУ при покупке то?На вас или на вас обоих?
Документы на одну меня или продать уч-от отказывается (не приезжает на сделку) что делать?
Елена, тут такое дело, что - ВЫ ОДНА СОБСТВЕННИЦА ДАННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! Соответственно, его согласие на продажу никакого не требуется, делайте, что хотите, то и делайте с землей!
Если документы на право собственности оформлены на вас одну, то его согласие на продажу не требуется. Он не обязан оплачивать ваши долги, даже если была какая-то договоренность. Если участок оформлен на вас двоих, то продавец может обратиться с иском к вам, если деньги не уплачены. Заставить вашего друга продать или подарить вам часть своей собственности никто не может. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!