Осложнения и неудачи при приобретении дачного участка с гражданским мужем - проблемы с погашением долга и отказ от продажи

Приобрела дачный участок с гражданским мужем (брак в загсе нееее зарегистрирован)... заняла деньги у своих родственников... с ним договорились что будем выплачивать... он говорит что денег нет как только мы расстались. Документы на одну меня или продать уч-от отказывается (не приезжает на сделку) что делать?
Лучший ответ

Документы на одну меня или продать уч-от отказывается (не приезжает на сделку) что делать?-На кого оформлен был ЗУ при покупке то?На вас или на вас обоих?

Документы на одну меня или продать уч-от отказывается (не приезжает на сделку) что делать?

Елена, тут такое дело, что - ВЫ ОДНА СОБСТВЕННИЦА ДАННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! Соответственно, его согласие на продажу никакого не требуется, делайте, что хотите, то и делайте с землей!