В ней написано что он обязуется выплатить 10 декабря всю сумму, но он не заплатил всю сумму.
Моя мама заняла денег взях их в кредит этот человек написал расписку что занял денег, но она не заверена юристом. В ней написано что он обязуется выплатить 10 декабря всю сумму, но он не заплатил всю сумму. Он заплатил за 1 месяц кредита, а сейчас говорит денег нет платить не буду, хочешь в суд подавай. Он не отказывается что занял денег. У мамы нет денег выплачивать этот кредит, она не работает. Скажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо.
Взяли кредит и заняли их.Что делать?
Добрый день.
Я советую обратится в суд. Так как расписка не заверена дело затянется.
Но шанс выиграть дело есть.
Удачи.