Что делать, чтобы не отрабатывать на второй работе и перейти на декретный отпуск?

Скажите пожалуйста, я работаю на двух работах. На одной пока в декретном отпуске. Со второй увольняюсь сейчас, что мне сделать, что бы не отрабатывать. Млгу ли я и тут написать на декретный отпуск, по уходу за ребенком до трех лет?

Лучший ответ

Уважаемая Анна, работник может уволиться по собственной инициативе без отработки 2-х недель, имея несовершеннолетних детей до 14 лет.