Вопрос о завышенной цене при покупке репейника через Интернет - можно ли доверять компании?

Мой вопрос: купила по Инт констр Репейник. По сильно завышенной цене. Разница 500 приобрела за 3990 на почте обошелся 4060. Получила 9 обратилась в компанию 12 января, сказали что рассмотрят мой вопрос в течении 10 дней. Мложно ли им верить?
Лучший ответ

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? А верить или нет - это сугубо ваше личное мнение. Здесь работают юристы, а не советчики. Всего доброго, до свидания.

Спасибо за понятный ответ!

Получила 9 обратилась в компанию 12 января, сказали что рассмотрят мой вопрос в течении 10 дней. Мложно ли им верить?-Думаю что нельзя.

Спасибо за полезный совет!

В чем заключаются ваши требования вы не указали. Если считаете, что цена завышена, то это ваше мнение. Они действительно рассмотрят ваш вопрос после чего откажут.

Выражаю признательность за помощь.

Вопрос не юридического характера. Откуда нам знать можно им верить или нет? Мы не гадалки. И из вопроса непонятно какой Ваш вопрос они рассмотрят, с чем Вы обратились к продавцу.

Спасибо, что проконсультировали!