Родители девушки угрожают написать заявление из-за нашей интимной связи - каковы мои возможные последствия?
Мне 23 девушке 17 лет, была интимная связь много раз, встречаемая 3 месяца, девушка начала ночевать у меня Ее родители против, теперь угрожают написать заявление, девушка на моей стороне, что мне грозит? От Ее родителей,
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у Вас все по взаимному согласию-ничего не грозит. Девушке уже исполнилось 16 лет и под ст. 134 УК РФ Ваши действия не подпадают.
Спасибо, что проконсультировали!