Ошибочное оформление документов - Плачь денег - получи бессмысленное заявление вместо доверенности
Если Вы не довольны работой юриста, с которым заключили соглашение, то расторгните его и обратитесь к другому: может быть еще можно что-то сделать по Вашему делу.
Вы вправе расторгнуть договор с юристом и потребовать возмещения убытков, если срок подачи заявления пропущен по его вине. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Нам то зачем сюда жаловаться, Вы же сами выбирали представителя, не нравиться ищите другого и кто же дал такую оценку, что это лепет, если сами, значит у Вас глубокие юридические познания, тогда и представитель Вам ни к чему, Вы сами с усами.