Мне отменили доплату к пенсии 495 руб. Почему?
Мне отменили доплату к пенсии 495 руб. Почеме?
Вам следует узнать это в Пенсионном фонде, причины могут быть разные, многим пенсионерам в этом году отменили некоторые льготы. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос в отделении Пенсионного Фонда по месту регистрации, мы не можем знать, почему Вам уменьшили сумму пенсии.
Обратитесь с письменным заявление в отделение ПФ и Вам обязаны предоставить обоснованный ответ. Мы сейчас может только гадать почему отменили.
Все вопросы, связанные с предоставлением, изменением, отказом в предоставлении доплат вы можете выяснить в органе, который их назначает. У них также вы можете узнать причину таких изменений, нас они не информируют по этому вопросу, эти данные относятся к вашим персональным данным, сведения о которых можете получить лично вы по своему запросу. Пишите заявление в письменной форме, если вы не согласны с решением, то можете обжаловать в установленном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Данных об отмене и даже урезании льгот с 01.01.2017 года нет. По всем вопросам, связанным с получением социальных льгот ветеранам труда в Москве, обращаться следует в структурные подразделения департамента труда и социальной защиты населения города Москвы (управления социальной защиты).