Перспективы развода - судьба детей и деление имущества

Предстоит развод. В браке 13 лет. Общий дом и трое детей. Два двойняхи по 7 лет и один 1.5 года. Муж хочет как и я детей. Не хочет продавать и делить дом. Но другого жилья не у кого нет. Что будет после развода, с кем дети и как раздел дома?
Лучший ответ

Определяйте место жительства детей в судебном порядке. Судебный процесс с участием органов опеки. Совместно нажитое в браке имущество делится поровну.

Мне не понравился Ваш ответ!

Это решит суд в бракоразводном процессе, однако дом в любом случае поделят поровну между супругами. Если он приобретен в браке. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте. Все имущество, нажитое в браке, делят пополам. Место жительство детей должны определить сами, не получится-как решит опека.

Хотелось бы поподробней.