Возможность продажи квартиры - организация доверенности для супруга при отсутствии приезда в органы опеки
Доброго времени суток. Да, конечно, если усмотреть в доверенности необходимый объем полномочий (ст. 185 ГК РФ). Удачи Вам.
Здравствуйте! Да, в этом случае выдавайте доверенность от своего имени действовать в интересах детей. Так как нужно заявление в органы опеки от обоих родителей.
Доброго времени суток! Если собственник ребенок то сделку от его имени могут совершать его законные представители без доверенности: мам или папа являются законными представителями ребенка.
Здравствуйте. В вашем случае собственником является только муж свекровь и ваш ребенок. Поэтому от вас нужно только согласие нотариально удостоверенное на продажу доли супруга. В органах опеки муж может действовать сам от имени ребенка. Удачи вам.