Мы живём в другом районе. Прописаны и зарегистрированы в другом. Городе, обязательно ли нам туда ехать?
Мы живём в другом районе. Прописаны и зарегистрированны в другом. Городе, обязательно ли нам туда ехать?
При согласии супругов на развод и при отсутствии несовершеннолетних детей расторгнуть брак можно в ЗАГСе в любом городе по месту жительства по выбору одного из супругов. Удачи.
Здравствуйте, Сергей.
Нет, не обязательно вам туда ехать, вы можете обращаться с исковым заявлением в суд по месту жительства.
Я про развод по обоюдному согласию. Но желания ехать в другой город у нас нет.
Здравствуйте! В суд идти не нужно, обращайтесь в ЗАГС по месту жительства одного из супругов. Удачи Вам и всего хорошего!