Возможность участия в процессе по наследованию муниципальной трехкомнатной квартиры
У меня такой вопрос есть 3 х комнатная квартира она муниципальная там проживала матушка мать умерла и прописан брат я не прописан но там раньше проживал могу ли я учавствовать в каком либо процессе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не совсем понятно в каком процессе вы хотите участвовать. Если имеете в виду наследство, то т.к квартира муниципальная и принадлежит городу, то в состав наследства она не входит.
Спасибо за понятный ответ!
Да извините маленько не подробно. Я имел в виду когда он захочет ее приватизировать на себя он будет у меня спрашивать разрешение или согласие на приватизацию так как я там раньше проживал.
Здравствуйте! В приватизации не можете участвовать, так как в квартире не зарегистрированы. Вашего согласия на приватизацию не требуется.