Права на жилье для меня и моего брата, круглых сирот со 1:4 долей каждому, и для моего дяди с 1:2 долей
У меня в собственности 1:4 доли квартиры и у моего брата 1:4 доли квартиры и 1:2 доли у моего дяди, общая площадь квартиры 41,9 кв. м, Мы с братом круглые сироты. Положено ли на жилье от государства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь со всеми документами в жилищный отдел администрации города, ответят на Ваш вопрос. Удачи Вам и всего хорошего!
Ваш ответ мне непонятен.