Правильное начисление компенсации и зарплаты при увольнении с работы по выходу на пенсию

21.05.2016 у меня наступил пенсионный возраст.31.10. я уволилась в связи с выходом на пенсию мне заплатили компенсацию за неиспользованный отпуск и зарплату за отработанное время правильно ли поступили?

Лучший ответ

31.10. я уволилась в связи с выходом на пенсию мне заплатили компенсацию за неиспользованный отпуск и зарплату за отработанное время правильно ли поступили?

Если локальными актами работодатель не предусмотрел иные доплаты при выходе на пенсию, то все верно.