Возможна продажа дома, если сын согласен оформить дарственную своей доли на одного из родителей
Дети не имеют имущественных прав на собственность родителей. Поэтому Ваш сын может свободно распоряжаться принадлежащей ему долей. Никаких проблем при продаже дома не будет.
Добрый день, если ваш сын оформит дарственную на свою долю на кого то из вас, из родителей, никаких проблем не будет с продажей.
Собственники по обоюдному соглашению вправе распоряжаться своей собственностью в том числе и продать. Совсем не обязательно переоформлять долю сына на одного из родителей, Вы все вместе будете выступать Продавцами по сделке.