Мировой судья вынес судебный приказ на 150. т.р,истец банк хоум кредит. Прав судья и можно отменить суд. приказ.

Лучший ответ

Вам следует получить в суде копию судебного приказа и в течение 10 дней подать письменные возражения. В этом случае судья отменяет судебный приказ.

Здравствуйте!

Судебный приказ Вы можете отметь путем подачи возражения в течение десяти дней с момента получения приказа.

Приказ вынесен законно, предельная сумма денежных средств, подлежащих взысканию на основании суд. приказа-500 пятьсот) тысяч рублей

Но в течение 10 дней после получения копии приказа вы можете подать письменные возражения на него и приказ будет отменён.

Но в таком случае банк обратится в суд в порядке искового производства