Как изменить меру наказания по статье 228 часть 2 в связи с УДО по административным нарушениям?
Моему мужу УДО, в связи с нарушением порядка (административные нарушения), заменили на реальный срок по статья 228 часть 2 на 3 года. По этой статье от 3-х до 10-и. Будут ли действовать по статья 228 часть 2 поправки и что в таком случае мне предстоит сделать, чтобы изменить меру наказания? Помогите, пожалуйста с ответом, так как в нашем маленьком городе мне не укого спросить, а адвокаты очень дорогие! Заранее спасибо! Будут ли действовать поправки на ст 228?
Никаких поправок пока еще нет, и как они будут применяться на практике - неизвестно.